• Приглашаем вас в мир Витражей
  • Из дворцов королей в ваш дом
  • Витражи – поэзия в стекле
  • Приглашаем вас в мир студии MODO

О студии MODO

23.11.2012

02.11.2012

15.09.2011

Студия витражей «Модо» предлагает все необходимое для того, чтобы Ваш дом, будучи максимально современным, оставался уникальным в своем роде, отражал Ваши вкусы, социальный статус, привычки, был наполнен гармонией и положительной энергетикой. И, заметим, при всем при этом был по-настоящему модным. Да, именно такой комплексный эффект дают витражи в интерьере.

Наша студия располагает современным оборудованием, позволяющим производить изделия по индивидуальным заказам, во всех известных и популярных сегодня – тиффани, декралед, фьюзинг, пескоструй, фацеты, фотопечать, кадрам и комбинированные витражи. Интерьерные идеи, которые рождаются в стенах студии «Модо», всегда уникальны и не похожи друг на друга. Каждый проект, который воплощают наши дизайнеры, обязательно отражает все пожелания заказчика с учетом особенностей того помещения, в котором он будет установлен. 

Представительства нашей студии находятся в Днепропетровске, Днепродзержинске, Киеве, Харькове, Симферополе, Севастополе и Запорожье.

Партнеры