Коттедж от 1500 руб/сутки, баня от 600 руб/час. Все номера класса люкс!

Мы в центре города!

Комплекс отдыха "Сказка" - это отдых с пользой для здоровья!

Дом №1

4000 р./сутки

Дом №2

2500 р./сутки

Дом №3

2500 р./сутки

Баня

от 600 р./час

карта

Наш комплекс расположен по адресу: г. Самара, Московское ш./ул.Потапова (ул. Кольцевая 86) , в 15 минутах от ЖД вокзала, в 5 минутах от Автовокзала. Рядом с нами расположен Загородный парк и парк имени М.Ю. Гагарина, Ботанический сад, Самарский Государственный Аэрокосмический Университет, Самарский Государственный Университет, Поволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики, Самарский Государственный Экономический Университет  и МТЛ Арена. Крупные торговые магазины Кика, Парк Хаус, ТЦ Русь.

Отдых с пользой для здоровья

Красоте настоящего дерева может позавидовать любой материал.

Стены из натурального дерева являются универсальной естественной системой ионизации, которая способствует укреплению иммунной системы. Внутри дерева происходит постоянный обмен воздухом, поэтому дерево по праву считается естественным кондиционером. Деревянный дом полезен для здоровья. В нем нормализуется давление, улучшается сон, сглаживаются стрессы.

Во все времена человек стремился иметь собственный дом. В наше время люди все чаще стали задумываться о здоровом образе жизни. Мы готовы дорого платить за экологически чистый воздух, покупаем одежду из натуральных тканей. Многие хотят быть ближе к истокам — матушке-природе, поэтому на выходных выбираются загород или проводят время на дачах.

В экономически развитых странах, таких как Франция, Германия, Швейцария, Австрия, Финляндия, из дерева возводят семейные коттеджи, базы отдыха, гостиницы, горнолыжные курорты (Куршевель, Красная поляна), рестораны.

Удивительный по красоте и функциональности интерьер деревянного дома будет радовать Вас неповторимыми узорами волокон дерева, мягким приятным глазу оттенком.

Человек всегда расслабляется, отдыхая от суеты мегаполиса, стрессов, полученных на работе. Люди стараются привнести в свое жилище тепло и красоту дерева, целебную силу соснового бора.

Адреса и телефоны: г. Самара, Московское ш./ул. Потапова ( ул. Кольцевая 86 ) в районе Автовокзала

(846) 990-54-59
8-927-260-54-59